ЯГОДНОЕ РАЗДОЛЬЕ (Земляничный рай)
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 14 » УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ БЕЛГОРОДЭКСПОЦЕНТРА
01:32
УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ БЕЛГОРОДЭКСПОЦЕНТРА
Впервые в этом году получили приглашение участвовать в региональной выставке.Это было неожиданно и приятно.

Готовы не были- ни экспозиции, ни оборудования для торгового места.Но мы с дочерью люди решительные, целеустремленные и работящие.
Принтер у меня в этом году приобретен классный, причем оборудован такой системой, что картриджи менять не надо- к нему присоединены емкости с краской и теперь "голова не болит".С таким количеством печати в противной случае разорилась бы- в каждую посылку вкладываем "Памятку заказчику" по агротехнике выращивания земляники, по просьбе их высылаем каталог рассылочных сортов, неинтернетовским заказчикам( а их в этом году огромное количество после статьи по просьбе редактора в газете "Хозяйство") вкладывали фото их саженцев перед укладкой в ящик.
С его помощью напечатали кучу фото всех сортов и поместили их в рамки.Вообщем вышли из положения, но поняли, что надо приобретать рекламные стенды-раскладушки, на которых можно разместить намного больше снимков.
К нашему удивлению красочная торгово-рекламная экспозиция сразу же вызвала интерес и у посетителей выставки и даже у прессы- нас снимали наперебой.

Мы не рассчитывали на большую выручку, считая, что это как раз тот случай, когда участие важнее выручки.Наш столик стал своеобразным клубом для любителей "сладкой ягоды": многие подходили посмотреть на красочные фото , увидев знакомые названия сортов просили рассказать о них.И редко кто уходил без приобретения, угодив в ту же "ловушку": ...Вы так вкусно про них рассказываете!"

Познакомились и подружились с такими же страстными поклонниками земляники..В последующие дни многие приходили уже посетив страницы моего блога и выбрав новые сорта.
Соседи по экспозиции были "непрофильные: слева обилие роз всех видов и расцветок, справа виноградари с Новочеркасского института привезли такие экспозиционные грозди винограда, что просто ахали все от восторга! Я тоже не удержалась, приобрела 2 сорта, подходящие к нашей занятости и не слишком прихотливые- мужу в подарок.
Коллег- земляничников было не очень много и новинок-сортов тоже совсем мало.Вызывал интерес мужчина со Старого Оскола с сортами от Расшибина.Цены от 100р. и выше(до 250).РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО сказал дома есть.Но несколько ранее, в поисках именно их по интернету я набрела на странные мнения и форумчан и даже вроде как местных жителей .Человек я интересующийся любыми нюансами своего увлечения приобрела для эксперимента 2 сорта: ЦАРЕВНА и КАЛИФОРНИЙСКОЕ ЧУДО.Дома , при попытке посадить Царевну- это вроде как ремонтантный сорт, в стаканчике с ягодками и цветами обнаружили, что цветонос просто воткнули в землю.Фальсификация говорила не в пользу продавца.Да и рассказать о моих приобретенных сортах у него он не смог, кроме как - ремонтантный и другой- средний.Посадили новичков совсем отдельно от моих посадок и проведем очередной эксперимент.Вот это третий стаканчик в серединке я и приобрела
В отличие от него мы с дочерью старались не просто завлечь покупателей, а рассказать о желаемом сорте и положительные наблюдения, не забывая о минусах.Ведь как сказала С.Айджанова"...Идеального сорта еще не выведено!"Из такого количества сортов можно было подобрать подходящий.
В пятницу,5 октября, дважды за день попали под ливень и промокли до нитки.Саженцам это только пошло на пользу, но и нам настроение не испортило.
За активное участие в выставке получили от организаторов Диплом и признание от любителей садовой земляники.

Приглашение на участие в весенней выставке нам уже вручили.Теперь до весны, белгородцы!
Просмотров: 915 | Добавил: gala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz